Блок питания ExeGate ATX-600NPX 600W с защитой от выдергивания () (600 Вт )
В наличии
Бренд:
EXEGATE
Доставка
  • Идёт загрузка...
Общие характеристики
Бренд:
EXEGATE
Остальные характеристики
Форм-фактор:
ATX
Мощность:
600 Вт
Стандарт:
ATX12V 2.3
Система охлаждения:
1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы:
20+4 pin